Учёный совет СФУ | Структура и сотрудники СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 14 декабря 2020 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание учёного совета СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06

29 марта 2021 года состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

1. О представлении к учёным званиям.

Докладчик — И. Ю. Макарчук.

2. О выдвижении кандидатом в члены-корреспонденты Российской академии образования Н. И. Дроздова.

Докладчик — А. А. Груздев.

3. О выдвижении работы «Исследование экологического состояния нарушенных земель предприятиями горнодобывающей промышленности России с использованием ресурсов дистанционного зондирования Земли» на соискание премии Правительства Российской Федерации имени Ю. А. Гагарина в области космической деятельности 2021 года.

Докладчик — А. А. Кытманов.

4. Об утверждении новых образовательных программ высшего образования.

Докладчик — Д. С. Гуц.

5. Об утверждении новой редакции Регламента организации и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Докладчик — Д. Д. Барабанова.

6. Об исполнении бюджета Сибирского федерального университета за 2020 год и о проекте бюджета Сибирского федерального университета на 2021 год.

Докладчик — Р. Г. Шорохов.

7. О выдвижении кандидатов из числа студентов и аспирантов для участия во всероссийском открытом конкурсе для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом в 2021/2022 учебном году.

Докладчик — В. С. Казаков.

И. Ю. Макарчук, учёный секретарь учёного совета СФУ,

Состав учёного совета СФУ