Учёный совет СФУ | Структура и сотрудники СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Учёный совет

Даши Намдаков — почётный профессор СФУ

17 июля 2020 года известный скульптор, ювелир, член-корреспондент Академии художеств России, почётный член Академии рисунка Флоренции (Италия) Даши Намдаков посетил Сибирский федеральный университет. В рамках его визита состоялась церемония вручения диплома и мантии почётного профессора СФУ.

Учёный совет, Награды, достижения

Представители СФУ получили награды Минобрнауки РФ

2 марта 2020 года на учёном совете университета были вручены нагрудные знаки к почётному званию Министерства образования и науки РФ «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» сотрудникам Сибирского федерального университета.

Состав учёного совета СФУ