Цих Август Карлович

Цих Август Карлович
телефон: +7 (391) 206-20-76
анкета на другом сайте: math.sfu-kras.ru/node/291
степень: доктор физико-математических наук
звание: профессор

Место работы

Публикации

  1. Интегральные преобразования
    2018
  2. Singular Points of Complex Algebraic Hypersurfaces [статья из журнала]
    Antipova Irina A., Mikhalkin Evgeny N., Tsikh Avgust K.
    2018, JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS
  3. Рациональные выражения для кратных корней алгебраических уравнений [статья из журнала]
    2018, Математический сборник
  4. Сингулярные страты каспидального типа для классического дискриминанта [статья из журнала]
    2015, Математический сборник
  5. Singular strata of cuspidal type for the classical discriminant [статья из журнала]
    2015, SBORNIK MATHEMATICS
  6. Amoebas of Cuspidal Strata for Classical Discriminant [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2015, COMPLEX ANALYSIS AND GEOMETRY, KSCV 10
  7. On the asymptotic of homological solutions to linear multidimensional difference equations [статья из журнала]
    2014, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  8. On the Asymptotic of Homological Solutions to Linear Multidimensional Di?erence Equations [статья из журнала]
    2014, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  9. Amoebas of Complex Hypersurfaces in Statistical Thermodynamics [статья из журнала]
    Passare M., Pochekutov D., Tsikh A.
    2013, MATHEMATICAL PHYSICS ANALYSIS AND GEOMETRY
  10. Об амебах алгебраических множеств высших коразмерностей [статья из журнала]
    2012, Труды Математического института им. В.А. Стеклова РАН
Показать все публикации
  1. Дискриминантное множество системы n полиномов Лорана от n переменных [статья из журнала]
    2012, Известия Российской академии наук. Серия математическая
  2. The discriminant locus of a system of n Laurent polynomials in n variables [статья из журнала]
    2012, IZVESTIYA MATHEMATICS
  3. On amoebas of algebraic sets of higher codimension [статья из журнала]
    2012, PROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS
  4. Об асимптотике коэффициентов Лорана и ее применении в статистической механике [статья из журнала]
    2009, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  5. Области сходимости гипергеометрических рядов многих комплексных переменных [статья из журнала]
    2009, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  6. Multi-Logarithmic Differential Forms on Complete Intersections [статья из журнала]
    Aleksandrov Alexandr G., Tsikh Avgust K.
    2008, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  7. Многомерные версии теоремы Пуанкаре для разностных уравнений [статья из журнала]
    2008, Математический сборник
  8. Multidimensional versions of Poincare's theorem for difference equations [статья из журнала]
    2008, Sbornik Mathematics
  9. Residual kernels with singularities on coordinate planes [статья из журнала]
    2006, Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
  10. Integral representations in linearly convex polyhedra [статья из журнала]
    2005, Siberian Mathematical Journal
  11. Асимптотика многомерных разностных уравнений [статья из журнала]
    2005, Успехи математических наук
  12. Singularities of hypergeometric functions in several variables [статья из журнала]
    Passare M., Sadykov T., Tsikh A.
    2005, COMPOSITIO MATHEMATICA
  13. Asymptotics of multidimensional difference equations [статья из журнала]
    2005, RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS
  14. Residue Currents [статья из журнала]
    Tsikh August, Yger Alain
    2004, Journal of Mathematical Sciences
  15. Интегральные представления и вычеты (по работам красноярской школы) [статья из сборника научных трудов]
    2001, Комплексный анализ в современной математике
  16. Laurent determinants and arrangements of hyperplane amoebas [статья из журнала]
    Forsberg M., Passare M., Tsikh A.
    2000, ADVANCES IN MATHEMATICS
  17. Evaluation of multiple Mellin-Barnes integrals with the use of multidimensional residues [статья из журнала]
    1998, Doklady Mathematics
  18. Метод интегральных представлений и вычетов в многомерном комплексном анализе и теории дифференциальных уравнений [отчёт о НИР]
    1998
  19. On calculation of iterated Mellin-Barnes integrals by means of multidimensional residues [статья из журнала]
    1998, DOKLADY AKADEMII NAUK
  20. Метод интегральных представлений и вычетов в многомерном комплексном анализе и теории дифференциальных уравнений [отчёт о НИР]
    1996
  21. Integration of rational functions over R(n) by means of toric compactifications and multidimensional residues [статья из журнала]
    Ermolaeva T. O., Tsikh A. K.
    1996, SBORNIK MATHEMATICS
  22. Multiple Mellin-Barnes integrals as periods of Calabi-Yau manifolds with several moduli [статья из журнала]
    1996, THEORETICAL AND MATHEMATICAL PHYSICS
  23. On the structure of residue currents and functionals orthogonal to ideals in the space of holomorphic functions [статья из журнала]
    1995, Izvestiya: Mathematics
  24. Homology reduction of cycles in the complement of an algebraic hypersurface [статья из журнала]
    Buruchenko N. A., Tsikh A. K.
    1995, SBORNIK MATHEMATICS
  25. ON THE RELATIONS BETWEEN LOCAL-STRUCTURE OF HOLOMORPHIC MAPPINGS, MULTIDIMENSIONAL RESIDUES AND GENERALIZED MELLINA TRANSFORMS [статья из журнала]
    PASSARE M., TSIKH A.
    1992, DOKLADY AKADEMII NAUK

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.