Совет по воспитательной работе

Совет по воспитательной работе является общеуниверситетским координационным и консультативным органом по вопросам организации воспитательной работы со студентами.

Совет создан с целью систематизации, координации и развития воспитательной работы всех структурных подразделений университета и общественных объединений, направленной на реализацию концепции воспитательной работы в университете.

Состав совета

  1. председатель совета: Богданов Роман Васильевич, проректор по молодежной политике
  2. заместитель председателя: Куликова Анна Михайловна, начальник управления молодёжной политики
  3. секретарь: Ким Юлия Олеговна, начальник отдела по реализации молодежной политики в институтах
  4. Бацылев Владимир Михайлович, ст. преподаватель УВЦ Военно-инженерного института
  5. Карнаухова Полина Геннадьевна, программист УВЦ Военно-инженерного института
  6. Андреева Антонина Викторовна, доцент кафедры рекламы и социально-культурной деятельности Гуманитарного инститат
  7. Гуменная Елена Юрьевна, доцент кафедры СМиТС, заместитель заведующего отделениями Инженерно-строительного института
  8. Орлова Анастасия Александровна, ассистент кафедры «Основы архитектурного проектирования» Института архитектуры и дизайна
  9. Братухина Наталья Аркадьевна, зам. директора по воспитательной работе, зам. декана горно-геологического факультета по учебной работе, доцент кафедры фундаментального естествознания Института горного дела, геологии и геотехнологий
  10. Егоров Николай Михайлович, зам. директора по общим вопросам, ст. преподаватель кафедры приборостроения и наноэлектроники Института инженерной физики и радиоэлектроники
  11. Корнеева Анна Анатольевна, доцент кафедры информатики информатики Института космических и информационных технологий
  12. Шипина Татьяна Николаевна, доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Института аматематики и фундаментальной информатики
  13. Серебренникова Ксения Петровна, заведующий сектором внеучебной и социальной работы учебно-организационного отдела Института нефти и газа
  14. Вебер Катарина Александровна, ст. преподаватель кафедры социологии Института педагогики, психологии и социологии
  15. Юдина Любовь Васильевна, специалист по документационному обеспечению отделения заочного обучения Института управления бизнес-процессами и экономики
  16. Токарчук Юлия Алексеевна, старший преподаватель кафедры теории и методики спортивных дисциплин, зам. декана по воспитательной работе Института физической культуры, спорта и туризма
  17. Семенец Ольга Вячеславовна, преподаватель кафедры русского языка как иностранного Института филологии и языковой коммуникации
  18. Шулепина Светлана Петровна, доцент кафедры водных и наземных экосистем Института фундаментальной биологии и биотехнологии
  19. Стрекалова Татьяна Анатольевна, доцент кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства Института цветных металлов и материаловедения
  20. Гренадерова Анна Валентиновна, доцент кафедры экологии и природопользования, зам. директора по воспитательной работе Института экологии и географии
  21. Григорьева Евгения Гербовна, доцент кафедры управления человеческими ресурсами Института экономики, управления и природопользования
  22. Периков Данила Сергеевич, инженер кафедры прикладной механики Политехнического института
  23. Сартене Ольга Туктаровна, зам.декана по воспитательной работе Торгово-экономического института
  24. Павельева Эвелина Анатольевна, доцент кафедры международного права Юридического института
  25. Бахова Наталья Александровна, руководитель Научно-образовательного центра молодых учёных
  26. Белякова Наталья Владимировна, начальник социального отдела управления молодёжной политики
  27. Реводько Александр Владимирович, начальник управления общежитиями
  28. Сидоренко Екатерина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организацией
  29. Карелина Светлана Александровна, руководитель центра карьеры управления по информационной политики и взаимодействию с партнёрами
  30. Усманова Рузанна Аксановна, начальник отдела молодёжных проектов управления молодёжной политики
  31. Моркин Анатолий Сергеевич, ведущий специалист отдела молодёжных проектов управления молодёжной политики
  32. Сухов Юрий Петрович, начальник управления по режиму и безопасности жизнедеятельности
  33. Рябинина Светлана Юрьевна, руководитель Спортивного клуба
  34. Григорьев Виктор Алексеевич, руководитель студенческих отрядов
  35. Дынина Ольга Евгеньевна, председатель Совета обучающихся
  36. Андросов Алексей Александрович, тьютор общежития
  37. Старостин Константин Александрович, директор Центра студенческой культура
  38. Касянчук Елена Николаевна, директор научной библиотеки

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.