Гуц Денис Сергеевич

телефон: +7 (391) 291-27-21
степень: кандидат психологических наук

Диссертации

• Психологические механизмы приобщения личности к экстремальной деятельности (кандидат психологических наук, 2013).

Образование

• Сибирский государственный технологический университет, менеджмент организации, 2009 г.;
  • Сибирский федеральный университет, государственное и муниципальное управление (магистратура), 2015 г.

• Когнитивная психология;
  • Психология личности.

Награды, дипломы, членство в союзах

• Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края;
  • Благодарственное письмо заместителя министра энергетики Российской Федерации;
  • Благодарственное письмо генерального директора Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс, Россия).

Публикации

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.