Лейнартас Евгений Константинович

телефон: +7 (391) 206-20-76
адрес: пр. Свободный, 79, корпус № 3, ауд. 34-17, 35-02
анкета на другом сайте: math.sfu-kras.ru/node/293
степень: доктор физико-математических наук
звание: доцент

Место работы

Публикации

  1. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ [Учебное пособие для бакалавров]
    2016
  2. Линейные разностные уравнения с постоянными коэффициентами в рациональных конусах целочисленной решетки [статья из журнала]
    Лейнартас Е. К., Некрасова Т. И.
    2016, Сибирский математический журнал
  3. Constant coefficient linear difference equations on the rational cones of the integer lattice [статья из журнала]
    Leinartas E. K., Nekrasova T. I.
    2016, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  4. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ [Учебное пособие для бакалавров]
    2015
  5. Разрешимость задачи Коши для полиномиального разностного оператора и мономиальные базисы факторов в кольце полиномов [статья из журнала]
    Лейнартас Евгений Константинович, Рогозина Марина Степановна
    2015, Сибирский математический журнал
  6. Solvability of the Cauchy problem for a polynomial difference operator and monomial bases for the quotients of a polynomial ring [статья из журнала]
    Leinartas E. K., Rogozina M. S.
    2015, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  7. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ [Учебное пособие для бакалавров]
    2014
  8. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ [Учебное пособие для бакалавров]
    2013
  9. Математика. Адаптационный курс
    2013
  10. О разрешимости одной краевой задачи для полиномиального дифференциального оператора в классе функций экспоненциального типа [статья из журнала]
    2013, Вестник Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева
Показать все публикации
  1. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ [Учебное пособие для бакалавров]
    2012
  2. О тождествах с полиномиальными коэффициентами [статья из журнала]
    2012, Известия Иркутского государственного университета. Серия: Математика
  3. Устойчивость задачи Коши для многомерного разностного оператора и амеба характеристического множества [статья из журнала]
    2011, Сибирский математический журнал
  4. Математика. Адаптационный курс [учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям 010100 "Математика", 010200 "Математика и компьютерные науки"]
    2011
  5. Критерий асимптотической устойчивости многомерного разностного уравнения с постоянными коэффициентами [статья из журнала]
    2011, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  6. STABILITY OF THE CAUCHY PROBLEM FOR A MULTIDIMENSIONAL DIFFERENCE OPERATOR AND THE AMOEBA OF THE CHARACTERISTIC SET [статья из журнала]
    2011, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  7. Многомерные разностные уравнения [учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности высшего профессионального образования 010101 Математика, направлениям подготовки 010100 Математика и 010300 Математика, компьютерные науки. 30.09.2010.]
    2010
  8. О рациональности многомерных возвратных степенных рядов [статья из журнала]
    2009, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  9. Многомерные версии теоремы Пуанкаре для разностных уравнений [статья из журнала]
    2008, Математический сборник
  10. Multidimensional versions of Poincare's theorem for difference equations [статья из журнала]
    2008, Sbornik Mathematics
  11. КРАТНЫЕ РЯДЫ ЛОРАНА И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ЛИНЕЙНЫХ РАЗНОСТНЫХ УРАВНЕНИЙ [статья из журнала]
    2007, Сибирский математический журнал
  12. Multiple Laurent series and fundamental solutions of linear difference equations [статья из журнала]
    2007, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  13. Интегральные методы в многомерной теории степенных рядов и разностных уравнений [диссертация]
    2006
  14. Интегральные методы в многомерной теории степенных рядов и разностных уравнений [автореферат диссертации]
    2006
  15. Асимптотика многомерных разностных уравнений [статья из журнала]
    2005, Успехи математических наук
  16. Asymptotics of multidimensional difference equations [статья из журнала]
    2005, RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS
  17. Multiple Laurent series and difference equations [статья из журнала]
    2004, Siberian Mathematical Journal
  18. Метод интегральных представлений и вычетов в многомерном комплексном анализе и теории дифференциальных уравнений [отчёт о НИР]
    1996
  19. THE MULTIDIMENSIONAL HADAMARD COMPOSITION AND SZEGO KERNEL [статья из журнала]
    AIZENBERG L. A., LEINARTAS E. K.
    1983, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  20. GENERALIZATION OF THE HADAMARD PRODUCT IN CN [статья из журнала]
    1982, MATHEMATICAL NOTES

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.