Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание учёного совета СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06

28 октября 2019 года (понедельник), в 14:00 состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

• О представлении к учёным званиям по научным специальностям.

Докладчик — И. И. Морозова.

• Выборы заведующих кафедрами.

Докладчик — Д. С. Гуц.

• Об утверждении новых основных образовательных программ.

Докладчик — Д. С. Гуц.

• О выдвижении кандидатов из числа студентов для участия в конкурсном отборе на получение краевых именных стипендий студентам.

Докладчик — Д. С. Гуц.

• Об утверждении Положения о научно-образовательном комплексе в области экономики и управления.

Докладчик — Д. С. Гуц.

• О внесении изменений в Положение об оплате труда работников СФУ c 1 ноября 2019 года.

Докладчик — И. Н. Довженко.

• О передаче базовой кафедры защиты и современных технологий мониторинга лесов ИФБиБТ в Институт экологии и географии.

Докладчик — В. А. Сапожников.

• О создании кафедры геномики и биоинформатики в Институте фундаментальной биологии и биотехнологии.

Докладчик — В. А. Сапожников.

• О создании кафедры прикладной информатики в Институте космических и информационных технологий.

Докладчик — А. А. Кытманов.

• Об изменении в составе комиссии по представлению к учёным званиям и отраслевым наградам.

Докладчик — И. И. Морозова.

• О присвоении звания «Почётный профессор Сибирского федерального университета» Дашиниме Бальжановичу Намдакову.

Докладчик — М. В. Румянцев.

Учёный секретарь ученого совета И. И. Морозова,

Состав учёного совета СФУ