Учёный совет СФУ

e-mail (отдел сопровождения учёного совета): sfilippova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон (учёный секретарь): +7 (391) 206-20-96
телефон (отдел сопровождения учёного совета): +7 (391) 206-20-39

Учёный совет СФУ был сформирован 4 февраля 2016 г. на Конференции работников и обучающихся СФУ.

Заседание Ученого совета СФУ

Дата события:

10 сентября (понедельник) в 14:00 в Конференц-зале Института естественных и гуманитарных наук состоится очередное заседание Учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка:

1. Утверждение Положения о Попечительском совете Сибирского федерального университета.
    Докладчик — Е. А. Ваганов
  2. Утверждение списка кандидатов на должность ректора Сибирского федерального университета.
    Докладчики — А. К. Вахтель
  3. Об организации институтов СФУ и утверждении типового положения об институте.
    Докладчик — В. В. Овчинников
  4. О назначении даты конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся на 21 сентября 2007 г. по принятию новой редакции устава ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» и доизбранию членов учёного совета.
    Докладчик — В. Ю. Панченко
  5. Утверждение Концепции становления территориальной образовательной сети Сибирского федерального университета (ТОС СФУ).
    Докладчик — Н. Н. Носков
  6. Об утверждении списка претендентов на получение стипендий Оксфордского Российского фонда.
    Докладчик — Н. П. Копцева
  7. Утверждение регламентов реализации отдельных направлений инновационных образовательных программ.
    Докладчик — В. Ю. Панченко
  8. Разное.