Комментарии | Структура и сотрудники СФУ

Официальный комментарий пресс-службы СФУ

Объект «Многофункциональный комплекс — 2», расположенный по адресу пр. Свободный, 82, стр. 12, построен в рамках подготовки к проведению Всемирной зимней универсиады — 2019. Во время соревнований здесь располагался сервис-холл Атлетической деревни, где для спортсменов были организованы парикмахерская, почта, Центр религий и другие сервисы. Стоимость строительства данного объекта составляет около 600 миллионов рублей.

Официальный комментарий пресс–службы СФУ

ООО УСК «Сибиряк» обратился в Арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением о расторжении контракта на строительство объекта капитального строительства «Студенческий городок Сибирского федерального университета (Комплекс общежитий для студентов «Университетский», I очередь)».

Официальный ответ пресс-службы

В университет стали поступать многочисленные жалобы от наших выпускников на деятельность сайта workspay.ru, на котором организована продажа текстов выпускных квалификационных работ.

Официальный комментарий пресс-службы СФУ

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Сообщаем, что на данный момент зафиксировано и госпитализировано около 10 заболевших новой коронавирусной инфекцией — это студенты разных курсов и направлений. Выполняются все меры в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Заявление пресс-службы СФУ

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В семье ещё одного нашего сотрудника подтверждён диагноз — коронавирусная инфекция. Сообщаем об этом в инициативном порядке, чтобы вы были информированы, берегли себя и не нарушали режим самоизоляции.