Онлайн-пресс-конференции | Структура и сотрудники СФУ

Онлайн-пресс-конференции

Наука

Пресс–конференция онлайн: «Россотрудничество и СФУ подписали соглашение»

Сибирский федеральный университет и Россотрудничество объединят усилия в международной деятельности в сфере науки и образования. Соответствующее соглашение с Федеральным агентством по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству было подписано 24 августа 2021 года.

Наука

Пресс-конференция онлайн: «Учёные СФУ провели исследование противогололёдных реагентов»

Коллектив учёных Инженерно-строительного института Сибирского федерального университета провёл комплексные натурные и лабораторные испытания многокомпонентных противогололёдных материалов, включая противогололёдный материал торговой марки «Бионорд». Предлагаем вашему вниманию информационные материалы по данной теме.