Заявление пресс-службы СФУ | Структура и сотрудники СФУ

Заявление пресс-службы СФУ

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! В семье ещё одного нашего сотрудника подтверждён диагноз — коронавирусная инфекция. Сообщаем об этом в инициативном порядке, чтобы вы были информированы, берегли себя и не нарушали режим самоизоляции.

Семья, у члена которой подтвержден положительный тест на COVID-19, проживает в 24-м общежитии (ул. Судостроительная, 38А). Это служебное общежитие, в нём живут сотрудники и их родственники, либо люди, ранее проработавшие в университете более 10 лет и сохранившие право проживания. В общежитии проведена дезинфекция и усилен контроль за мобильностью жильцов.

Добавим, ранее сообщалось про заболевшего в 4-м общежитии. Хотим проинформировать, что благодаря своевременно принятым мерам и сознательности жильцов больше заболевших в этом общежитии нет, а заболевший человек выздоровел и находится дома.