Центр инновационного консалтинга

телефон: +7 (391) 206-30-87

Направления работы

В части осуществления проектно-информационного сопровождения процессов инновационной деятельности сотрудники центра решают следующие задачи:

• организация и развитие проектной деятельности университета и продвижение проектов обладающих коммерческим потенциалом;
  • участие в проведении маркетинговых исследований и сопровождение процессов коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности;
  • сопровождение деятельности хозяйственных обществ с участием университета;
  • информационное обеспечение инновационной деятельности университета;
  • консультирование по вопросам инновационной деятельности и предпринимательства.
Рыбков Михаил Викторович
начальник
+7 (391) 206-30-87, mrybkov [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Анфимов Антон Николаевич
главный специалист
+7 (391) 206-30-87, aanfimov [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Бадин Павел Сергеевич
специалист
+7 (391) 206-30-87, pbadin [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Крот Яна Сергеевна
юрист по интеллектуальной собственности
+7 (391) 206-30-87, ykrot [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
адрес: пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-02

Регистрация на выездную школу «Навигатор инноватора. Красноярск»

28 ноября – 1 декабря 2017 года состоится выездная школа «Навигатор инноватора. Красноярск». Организаторами выступят Открытый университет «Сколково», КРИТБИ и Сибирский федеральный университет. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные — лидеры и участники научно-технологических проектов.

Постоянным партнёром школы «Навигатор инноватора» выступает Фонд содействия инновациям.

Участники программы будут отобраны по результатам конкурса, в котором необходимо представить проект по одному из направлений:

• биомедицинские технологии, #Biomed;
  • информационные технологии, #IT;
  • космические технологии и телекоммуникации, #Space;
  • энергоэффективные технологии, #Energy;
  • ядерные технологии, #Nuclear.

На школе участники проходят основные стадии работы с технологическим проектом: разработка продукта, определение рынка и потребителей, защита интеллектуальной собственности, презентация проекта.

Среди спикеров и экспертов, которые будут работать с участниками программы: лидеры технологических стартапов, представители институтов развития и университетов, технологические визионеры, выпускники и партнёры Открытого университета «Сколково».

Подать заявку на участие

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 206-30-87, mp [at] sfu-kras [dot] ru