Зобнина Ирина Анатольевна

степень: кандидат сельскохозяйственных наук
звание: доцент

Образование

• Красноярский коммерческий институт, товароведение продовольственных продуктов, 1993 г.

Научные направления

• система продовольственного обеспечения, культура производства и потребления продуктов, товароведение продовольственных товаров, товарная экспертиз.

• Система продовольственного обеспечения;
  • Культура и продукты.

Повышения квалификации

• «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 108 часов, СФУ, 2020 г.;
  • «Современные тенденции в сферах стандартизации, метрологии, подтверждения соответствия, микробиологического контроля, товароведения, экспертизы и управления качеством товаров»,72 часа, СФУ, 2019 г.;
  • «Методология организации учебного процесса и управления образовательной организацией, по стандартам «InstitutPaulBocuse»», 16 часов, СФУ, 2019 г.

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарственноеписьмо Красноярского городского Совета Депутатов – за успехи в деле подготовки квалифицированных кадров для сферы торговли и услуг города Красноярска и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, 2011;
  • благодарственное письмо профсоюзной организации СФУ за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в деле подготовки молодых специалистов и активное участие в общественной жизни, 2020.