Терехова Анна Андреевна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: ann.terekhova01 [at] gmail [dot] com
телефон: +7 (391) 206-27-10
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 1, оф. 3-33А
анкета на другом сайте: scholar.google.ru/citations

• Сибирский федеральный университет (бакалавриат).

• Практический курс второго иностранного языка (английский язык; бакалавриат, специалитет);
  • Практическая грамматика второго иностранного языка (английский язык; специалитет);
  • Современный иностранный язык, базовый уровень (французский язык).

• 2023 | «Планирование и реализация учебных занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 48 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Внутренняя независимая оценка качества образования», 36 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Анализ данных и машинное обучение», 60 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Программирование на языке Python», 96 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Веб-программирование на Python», 60 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2023 | «Разработка программного обеспечения на языке Python», 256 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • 2022-2023 | Общая техническая подготовка лингвистов-переводчиков, курс ООО Агенство переводов «Юнитранс»
  • 2022 | «Антикоррупционные стандарты поведения», 18 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования», ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

• Особенности локализации видеоигры "RAID: Shadow legends" с английского языка на французский // Siberia_Lingua. 2022. Вып. 2. С. 78–91.