Учебно-методический центр по противодействию терроризму | Структура и сотрудники СФУ

Учебно-методический центр по противодействию терроризму

телефон: +7 (391) 291-28-80
Чижевская Ольга Сергеевна
руководитель
+7 (391) 291-28-80, ochizhevskaya [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
  • Фельде Ольга Викторовна

Профессор кафедры русского языка и речевой коммуникации ИФиЯК СФУ, д-р филол. наук, член-корр. Сибирской академии наук высшей школы, член Российской Ассоциации лингвистов-когнитологов (с 2011 г.).
  • Жбанкова Наталия Вазиховна

доцент кафедры иностранных языков для гуманитарных направлений, канд. психол. наук, член Психотерапевтической Лиги России
  • Калиновская Ксения Сергеевна
    кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии СФУ. Руководитель Центра психологической поддержки и развития здоровья. Член профессиональной Психотерапевтической лиги. Стаж работы по специальности — 12 лет.
  • Кузнецова Алёна Александровна
    кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и речевой коммуникации Института филологии и языковой коммуникации СФУ. Стаж работы по специальности — 26 лет.
  • Излученко Татьяна Владимировна
    кандидат филологических наук, доцент кафедры философии Гуманитарного института СФУ, специалист-религиовед. Стаж работы по специальности — 6 лет.
  • Федоренко Елена Юрьевна
    кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии СФУ. Заместитель директора и ведущий научный сотрудник Института психологии практик развития СО РАО. Директор «Агенства правовых и психологических экспертиз». Стаж работы по специальности — 30 лет.
  • Семёнова Юлия Ивановна
    прокурор отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях,
    противодействии экстремизму и терроризму в отставке, советник юстиции, помощник адвоката Красноярской коллегии адвокатов «Доверие». Стаж работы по специальности — 20 лет.
  • Журавель Тамара Николаевна
    кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и речевой коммуникации Института филологии и языковой коммуникации СФУ. Стаж работы по специальности — 15 лет.
  • Фогель Наталья Николаевна
    начальник юридического отдела агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края .
  • Славкина Инга Анатольевна
    Директор образовательно-консалтингового центра профессиональной коммуникации и лингвистических экспертиз.
  • Зырянова Татьяна Владимировна
    консультант отдела по профилактике терроризма Управления Губернатора Красноярского края по безопасности.
  • Яценко Михаил Петрович
    доктор философских наук, профессор Гуманитарного института, член редакции научного журнала «ДИСКУРС» (г. С-Петербург), редактор периодического научного кафедрального сборника «Актуальные проблемы глобалистики и геополитики»
  • Пфаненштиль Иван Алексеевич
    доктор философских наук, профессор Гуманитарного института, член диссертационных советов по философии и истории, Эксперт координационного совета по антикризисному и корпоративному управлению Красноярского края, член редакционной коллегии журнала «Философия образования» (г. Новосибирск)
  • Шинкевич Владимир Ефимович
    доктор социологических наук, профессор Сибирского Юридического института МВД России, профессор кафедры ИППС СФУ
  • Бенькова Оксана Анатольевна
    кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС. Стаж работы по специальности с 2002 года.
  • Артюхова Татьяна Юрьевна
    кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования, руководитель психологического центра КрасГМУ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, практикующий психолог. Стаж работы по специальности с 1997 года
  • Ростовцева Марина Викторовна
    доктор философских наук, заведующая кафедрой психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии. Стаж работы по специальности с 2002 года.
  • Машанов Александр Александрович
    кандидат медицинских наук, доцент кафедры современных образовательных технологий Института педагогики, психологии и социологии. Стаж работы по специальности с 1999 года.