Александрова Оксана Викторовна | Структура и сотрудники СФУ

Александрова Оксана Викторовна

телефон: +7 (391) 206-21-54
адрес: пр. Свободный, 79, ауд. 11-06
анкета на другом сайте: scholar.google.ru/citations
степень: кандидат психологических наук
звание: доцент

• Красноярский государственный университет, математика, 1992 г.;
  • Сибирский федеральный университет, экономика, 2019 г.

• «Бизнес-аналитика в управлении организацией», Институт экономики, государственного управления и финансов, Сибирский федеральный университет, Красноярск, 2022 год.
  • «Оптимизация бизнес-процессов в условиях глобальных вызовов и изменений», EXECUTIVE MBA, Москва, 2020 год.
  • «Теория и практика личностно-ориентированного консультирования», Московский институт открытого образования, Москва, 2018 год.
  • «Лучшие практики в науке», Федеральное агентство научных организаций, Государственный академический университет гуманитарных наук, Москва, 2018 год.
  • «Клинические проблемы в контексте психологического консультирования», Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург, 2014 год.

• общий — 30 лет
  • по специальности — 30 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района в городе Красноярске «За поддержку в организации и проведении олимпиады по психологии»;
  • Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района в городе Красноярске «За высокий профессионализм и участие в подготовке и проведении Краевого семинара «Инклюзивное образование: опыт построения психологического сопровождения инклюзивных практик»;
  • Почетная грамота ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева».;
  • Почетная грамота Красноярского городского Совета депутатов..