Первичная профсоюзная организация работников СФУ

e-mail: info [at] ppor [dot] sfu-prof [dot] com
телефон (площадка № 1): +7 (391) 206-21-09
телефон (площадка № 2): +7 (391) 249-82-24
телефон (площадка № 3): +7 (391) 206-36-13
телефон (площадка № 4): +7 (391) 244-69-40
телефон (площадка № 5): +7 (391) 221-13-19
веб-сайт: ppor.sfu-prof.com

28 марта 2007 года на учредительной профсоюзной конференции работников СФУ было принято решение о создании первичной профсоюзной организации (ППОР) СФУ Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

18 апреля 2014 года состоялась II отчетно-выборная профсоюзная конференция работников СФУ, где председателем ППОР СФУ был избран Андрей Карлович Вахтель. На конференции были избраны прямым делегированием профком СФУ и совместно с администрацией на паритетных началах ряд комиссий:

а также комиссии профкома:

Первичная профсоюзная организация работников СФУ
Вахтель Андрей Карлович
председатель
Бурменко Александр Дмитриевич
заместитель председателя на площадке № 3
Клиндух Надежда Юрьевна
заместитель председателя на площадке № 4
+7 (391) 206-28-11, NKlindukh [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Корсаков Виктор Борисович
заместитель председателя на площадке № 2
адрес: ул. Борисова, 22, каб. 2 (вход с торца)
Курган Ольга Ивановна
заместитель председателя на площадке № 5
адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 3-37А
Сагалаков Сергей Андреевич
заместитель председателя на площадке № 1
Халезина Ольга Павловна
заместитель председателя по организационно-массовой работе
адрес: ул. Борисова, 1, ауд. 1-04
Богомолова Мария Леонидовна
специалист (площадки № 2, 4)
адрес: ул. Борисова, 1, ауд. 1-04
Попова Альбина Георгиевна
специалист (площадка № 3)
Русакова Анна Ивановна
специалист (площадка № 5)
адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 3-37а
Тихонова Людмила Витальевна
специалист (площадка № 1)

Сотрудники СФУ — призёры спартакиады среди вузов Красноярска и края

25 сентября 2016 года на стадионе «Динамо» в Студен­чес­ком городке состоялись соревнования по лёгкой атлетике и перетягиванию каната II Спартакиады среди преподавателей и сотрудников вузов Красноярска и Красноярского края.

Результаты соревнований

Перетягивание каната:

  • 1-е место — Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва;
  • 2-е место — Сибирский федеральный университет;
  • 3-е место — Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева.

Лёгкая атлетика:

  • 1-е место — Сибирский федеральный университет;
  • 2-е место — Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва;
  • 3-е место — Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева.

В соревнованиях приняли участие преподаватели и сотрудники СФУ: Михаил Будников, Денис Соловьёв, Игорь Михайлов, Тимофей Поляков, Дмитрий Груздев, Антон Самчук, Алексей Маслюков, Александр Волошин, Галина Даныкина, Альфинур Малышонок, Светлана Курнаева, Наталья Журавлёва, Наталья Сорокина, Наталья Вагизова, Раиса Назарова, Елена Лученкова.

Благодарим за участие и поздравляем с успешным выступлением!

Спортивный клуб СФУ,

Состав профсоюзного комитета ППОР СФУ

Ф.И.О. Должность Телефон
Асиньярова Вера Владимировна Заведующая виварием Института фундаментальной биологии и биотехнологии 206-20-50
Байдашева Елизавета Николаевна Доцент кафедры экономики и планирования Торгово-экономического института 221-20-56
Булайчик Тамара Ивановна Начальник общего отдела 244-86-25, 291-28-47
Бурменко Александр Дмитриевич Доцент кафедры экономики и между-народного бизнеса горно-металлур-гического комплекса Института управления бизнес-процессами и экономики 206-36-13
Васильева Ксения Андреевна Ст. преподаватель кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Института филологии и языковой коммуникации 206-27-10
Вахтель Андрей Карлович Доцент кафедры тепловых электрических станций Политехнического института, заместитель проректора по капитальному строительству 291-22-03
Гуменная Елена Юрьевна Доцент кафедры строительных материалов и технологии строительства Инженерно-строительного института 296-75-50
Засемков Владимир Семенович Доцент базовой кафедры радиоэлектронной техники информационных систем Института инженерной физики и радиоэлектроники 249-77-52
Ильина Ирина Сергеевна Заведующая сектором научной библиотеки Библиотечно-издательского комплекса 291-27-69
Капличенко Наталья Марковна Старший преподаватель техносферной безопасности горного и металлургического производств Института цветных металлов и материаловедения 206-36-18
Клиндух Надежда Юрьевна Доцент кафедры строительных материалов и технологии строительства Инженерно-строительного института 244-45-15
Корсаков Виктор Борисович Начальник управления по режиму и безопасности жизнедеятельности 291-21-81
Кочелорова Евгения Сергеевна Ассистент кафедры коммерческого, предпринимательского и финансового права Юридического института 206-23-68
Курган Ольга Ивановна Доцент кафедры финансов и кредита Торгово-экономического института 221-63-31
Лаук Елена Валерьевна Начальник службы охраны труда Управления по режиму и безопасности жизнедеятельности 291-21-86
Манчук Лариса Андреевна Техник кафедры электрификации горно-металлургических производств Института горного дела, геологии и геотехнологии 206-36-71
Машанов Александр Александрович Доцент кафедры социальных технологий Института психологии, педагогики и социологии 246-99-34
Савватеева Елена Георгиевна Инженер кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти и газа 206-28-89
Савицкая Марина Владимировна Программист кафедры вычислительной техники Института космических и информационных технологий 249-75-61
Сагалаков Сергей Андреевич Доцент кафедры органической и аналитической химии Института горного дела, геологии и геотехнологии 206-36-13
Сафронова Любовь Васильевна Заведующая сектором Информационно-телекоммуникационного комплекса 206-20-84
Семёнова Анна Робертовна Доцент кафедры социально-экономичес-кого планирования Института экономики, управления и природопользования 206-20-75
Хаит Надежда Леонидовна Доцент кафедры истории России Гуманитарного института 206-26-72
Халезина Ольга Павловна Доцент кафедры электрических станций и электроэнергетических систем Политехнического института 291-22-03
Хегай Юрий Александрович Доцент кафедры экономики и организации предприятий энергетического и транспорт-ного комплекса Института управления бизнес-процессами и экономики 240-18-98
Чижевская Ольга Сергеевна Специалист отдела Гражданской обороны 291-29-65
Шавлыгин Дмитрий Олегович Доцент кафедры архитектуры и дизайна Института архитектуры и дизайна 206-29-24
Шенцев Сергей Иванович Доцент кафедры физической культуры Института физической культуры, спорта и туризма 291-21-66
Шлапунов Александр Анатольевич Профессор кафедры теории функций Института математики и фундаментальной информатики 206-20-76

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.