Официальный комментарий по поводу письма руководителя проектов ИД «Сибирское слово» Натальи Кузнецовой с предложением платного поздравления в газете «Честное слово» | Структура и сотрудники СФУ

Пресс-служба университета сообщает, что ни научный руководитель СФУ Евгений Александрович Ваганов, ни сам университет не имеют никакого отношения к сбору средств на публикацию поздравления в газете «Честное слово».

Более того, возмущены самим фактом сбора под предлогом юбилея и крайне некорректным поведением редакции. Надеемся, что будем услышаны теми, к кому, возможно, было направлено данное сообщение редакции.

Соответствующее письмо направлено в адрес руководителя проектов ИД «Сибирское слово» Натальи Дмитриевны Кузнецовой.