Гагарина Светлана Ивановна | Структура и сотрудники СФУ

Гагарина Светлана Ивановна

e-mail: sgagarina [at] sfu-kras [dot] ru

• Енисейский государственный педагогический институт, математика и физика, 1975 г.

• Математика.

• Программа повышения квалификации «ОГЭ по математике: Формирование новых знаний в области подготовки учащихся в условиях ФГОС ООО», удостоверение №43051 от 30.06.2020 г., 72 ч., ООО «Столичный учебный центр»
  • Красноярский институт повышения квалификации: «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», удостоверение №133827 от 21.01.23, «Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» , удостоверение № 138081 от 28.02.23

• общий — 48 лет
  • по специальности — 47 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• «Отличник народного просвещения»;
  • победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации;
  • Лауреат премии главы города Красноярска.