Смолина Юлия Александровна | Структура и сотрудники СФУ

Смолина Юлия Александровна

e-mail: ysmolina [at] sfu-kras [dot] ru

• Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, математика, информатика, 2002 г.

• Алгебра;
  • Геометрия;
  • Математическое моделирование.

• Программа повышения квалификации «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», удостоверение № 50634 от 09.02.2019 г., 24 ч., КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»;
  • Программа повышения квалификации «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», удостоверение № 655491 от 08.02.2020 г., 24 ч., КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Программа повышения квалификации «Избранные вопросы математики при решении задач высокого уровня сложности ЕГЭ профильного уровня», удостоверение 93/23-Б175 от 06.02.2023г., 72 часа, НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • Программа повышения квалификации «Системы профильного обучения в современной школе», удостоверение № 542408203598 от 31.03.2023, 72 часа, Новосибирский государственный университет

• общий — 22 года