Таскина Татьяна Юрьевна | Структура и сотрудники СФУ

Таскина Татьяна Юрьевна

e-mail: ttaskina [at] sfu-kras [dot] ru

• Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, русский язык и литература, 1997 г.

• Русский язык;
  • Литература.

• Программа повышения квалификации «Формирование функциональной грамотности в условиях обновления ФГОС», удостоверение № 22844/уд от октября 2022 г., 48ч., Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной педагогики работников образования.
  • Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС», удостоверение №552405987880 от 01.04.2019, 72 ч., Центр дополнительного образования «Умная методика» (г. Омск)

• общий — 26 лет
  • по специальности — 26 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• Почётный работник общего образования Российской Федерации (2011г.);
  • включена в книгу «Общественное признание» Красноярского городского Совета депутатов (2010г.);
  • Почётная грамота главного управления образования администрации г. Красноярска за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы общего образования в городе Красноярске (2016г., 2019г.);
  • диплом II степени Международного конкурса профессионального мастерства «Современный педагог – 2019»;
  • диплом победителя Всероссийского конкурса среди работников образования «Лучший конспект урока, занятия» (2019 г.).