Крупитченко Наталья Михайловна | Структура и сотрудники СФУ

Крупитченко Наталья Михайловна

e-mail: nkrupitchenko [at] sfu-kras [dot] ru

• ибирский федеральный университет, физическая культура и спорт, 2011 г.;
  • ибирский федеральный университет, физическая культура, 2013 г.

• Физическая культура.

• Программа повышения квалификации «Формирование универсальных учебных действия на уроках физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОС» удостоверение № 43037 от 2013г., 72ч., КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
  • Программа повышения квалификации
  • «Федеральный государственный стандарт начального общего образования» удостоверение № 478 от 2012г., 72ч., КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М.Горького»
  • Программа повышения квалификации «Психологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень I» Удостоверение о повышении квалификации 340000166818 регистрационный номер 93/22 -Б 722 от 2022 г. 24 ч., НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «СФУ»
  • Программа повышения квалификации «Высокоинтенсивные тренировки» Сертификат по направлению фитнес-инструктор универсал номер 27-010, от 2021г., 18 ч., Красноярская региональная спортивная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики»
  • Программа повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога» Удостоверение о повышении квалификации регистрационный № 123730/уд., 40 ч., от 2022 г., Красноярский институт повышения квалификации.

• общий — 13 лет
  • по специальности — 12 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• Учитель первой категории Приказ №68 от 25 января 2023г. Министерство науки и высшего образования Российской федерации..