Калякина Полина Сергеевна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: pskalyakina [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 246-99-41
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

• Сибирский федеральный университет, химия (бакалавриат), 2022 г.

• Сибирский федеральный университет, Управление молодёжной политики, отдел
    студенческих объединений и проектов, специалист (с 2022)

• общий — 3 года
  • Специалист первичной профсоюзной организации студентов СФУ по проектному направлению.
  • Выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» по направлению «Ивент-менеджмент».
  • В роли организатора реализовала 3 проекта, получивших грантовую поддержку (в размере 1,5 миллиона в общем, за все три), а также 3 крупных краевых проекта (Молодежный кадровый резерв|Красноярский край, Школа госслужбы|Красноярский край, Конкурс «Лучший Студенческий совет СФО»).
  • Получила грантовую поддержку в конкурсе «Территория Красноярский край» в 2021 году и реализовала проект «Спортивный конкурс «ПроФит 2.0»».