Чеглар Михал | Структура и сотрудники СФУ

Чеглар Михал

e-mail: MCheglar [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +42 (155) 602-20-09

• Technical University of Kosice (Технический университет в Кошице, Словакия), горный инженер (магистратура), 1988 г.;
  • Ecole Nationale Superieure des Mines de Paris (Национальная горная школа Парижа, Франция), Оценка месторождений полезных ископаемых (магистратура), 1995 г.

• Оценка инвестиционных проектов;
  • Управление инвестициями;
  • Оценка месторождений полезных ископаемых.

Профессиональная переподготовка

• Basics of Judicial Engineering, Selected Issues of Civil, Commercial and Criminal Law (Основы судебной инженерии, избранные вопросы гражданского, коммерческого и уголовного права), University of Zilina (Университет в Жилине, Словакия), 2006 г.

• Engineering pedagogy course (Курс инженерной педагогики), Technical University of Kosice (Технический университет в Кошице, Словакия), 2015 г.

• по специальности — 31 год