Ясинский Виталий Брониславович | Структура и сотрудники СФУ

адрес: ул. Киренского, 26А, ауд. 5-19
степень: кандидат технических наук

Научные направления

• проектирование и организация технологической среды машиностроительного производства, технологическое обеспечение качества, внедрение прогрессивных технологий.

• Размерный анализ машин;
  • Автоматизация технологического проектирования;
  • Проектирование машиностроительных производств.

• «Пользователь САПР ТП Вертикаль», ООО «РЦ Аскон»;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», СФУ;
  • «Управление качеством образования», в ИЦ ПКПС МИСиС;
  • «Интеграция данных об изделии на основе ИПИ/CALS-технологий», МГТУ «СТАНКИН».

• Автоматизация проектирования твердосплавных режущих инструментов для ротационного точения, Бинчуров А.С., Гордеев Ю.И., Докучаев В.В., Ясинский В.Б., Анистратенко Н.Е. В сборнике: Актуальные проблемы авиации и космонавтики. Сборник материалов V Международной научно-практической конференции, посвященной Дню космонавтики. В 3-х томах. Под общей редакцией Ю. Ю. Логинова. 2019. С. 10-12.

Авторские патенты, свидетельства

• Способ получения спеченного твердого сплава
    авторы: Гордеев Ю.И., Ясинский В.Б., Бинчуров А.С. , дата получения: 05.02.2019, дата приоритета: 21.12.2017, № RU 2679026 C1
  • Резец для ротационного точения