Многофункциональный комплекс | Структура и сотрудники СФУ

Многофункциональный комплекс

телефон: +7 (391) 206-47-95
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 11, стр. 12

Многофункциональный комплекс состоит из двух независимых зданий, расположенных по соседству друг с другом на территории кампуса Сибирского федерального университета.

Многофункциональный комплекс № 1, находящийся по адресу пр. Свободный, 82, стр. 11 имеет большой атлетический манеж площадью 5,5 тыс. м2, который на сегодняшний день, находится на стадии переоборудования. После его проведения, в нём планируется организовать работу площадок для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол, а также 100-метровой беговой дорожки, с возможность наблюдать за данными мероприятиями зрителей. Здание адаптировано как для проведения массовых зрелищных мероприятий спортивного назначения и онлайн-трансляций на большом экране, так и для ежедневного тренировочного процесса учащихся и спортсменов.

В здании имеется 9 просторных раздевальных комнат с душевыми кабинами, отдельные кабинеты для тренеров и преподавательского состава, холл для награждения участников соревнований, оздоровительный центр, учебные аудитории, помещения для работы административного и «вспомогательного» персонала, а также медицинский кабинет и гардероб на 480 мест.

Храмцов Василий Алексеевич
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 11, стр. 12