Ганчукова Ольга Владимировна | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 206-21-35
телефон: +7 (391) 206-20-85
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 33-08

• Красноярский государственный университет, экономика труда, 1987 г.

• Принятия решений в условиях риска;
  • Теория игр.

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», «Введение в Mind», 38 часов, ФПКП СФУ, 2015 г.;
  • «Направления и методы междисциплинарных исследований цифровой экономики. Основы технологии блокчейн в науке и образовании», 16 часов, СФУ, 2017 г.;
  • «Сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной образовательной среде вуза», 72 часа, ТюмГУ, 2018 г.;
  • «Профессиональная англоязычная среда преподавателя университета», 81 час, СФУ, 2019 г.;
  • «Экономическая культура и финансовая грамотность в цифровой экономике», 72 часа, СФУ, 2019 г.
  • «Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых», 72 ч., Институт дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В.П. Астафьева, 2019 г.
  • «Разработка электронных ресурсов в системе LMS Moodle», 36 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • «Мобильное обучение», 36 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2021 г.
  • «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин», 144 ч., АНО ВО «Университет Иннополис», 2021 г.
  • «Открытые информационные ресурсы, содержащие официальную статистическую информацию, в деятельности преподавателя высшей школы», 72 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2022 г.
  • «Инклюзивное образование в вузе. Модуль 1. Основы инклюзивного образования: от теории к практике», 18 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2023 г.

• общий — 27 лет
  • по специальности — 27 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• член экспертного совета Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Национальная коллегия специалистов – оценщиков».