Редакция газеты «Новая университетская жизнь» | Структура и сотрудники СФУ

Редакция газеты «Новая университетская жизнь»

e-mail: newspaper [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-53-35
веб-сайт: gazeta.sfu-kras.ru
ВКонтакте: vk.com/gazetasfu
Ефанова Валентина Михайловна
главный редактор
Кириченко Вера Ивановна
корреспондент
Ландина Анжелика Васильевна
редактор
Омышева Анна Евгеньевна
фотокорреспондент

Газета «Новая университетская жизнь»

• четырежды «Новая университетская жизнь» признавалась лучшим корпоративным изданием края (последний раз — в 2016 г.)
  • лауреат национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити» (2008 г.)
  • финалист Всероссийского конкурса СМИ «PRO-образование», 2009 г.
  • 1 место в номинации «Лучшее специализированное издание по образованию» Всероссийского конкурса СМИ «PRO-образование», 2011 г.
  • победитель V межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» (2012 г., номинации «Издания корпоративные, ведомственные)»

Газета «Сибирский форум. Интеллектуальный диалог»

• признана «Лучшей городской газетой» в краевом творческом конкурсе журналистов «Красноярские перья-2019»
  • победитель конкурса «Сибирь — территория надежд» в номинации «Газеты (межрегиональные, областные, краевые, республиканские, окружные)» (2015 г.)
  • победитель межрегионального конкурса средств массовой информации «Енисей.РФ» в номинации «Образ будущего» (2012 г.).
  • победитель X Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» в специальной номинации «Территория интеллекта» (2011 г.). Главный редактор «СИБИРСКОГО ФОРУМА» журналист Валентина Ефанова заняла III место в номинации «Интервью» за публикации «На пространстве меж двух океанов», «Россия на большом перекрёстке».
  • в 2010 году газета вошла в число финалистов конкурса Министерства образования и науки для СМИ «PRO-образование» — в номинации «Лучшая газета, освещающая тему образования». Лучшими в разных номинациях были признаны всего 35 изданий (из 340 заявленных на конкурс), среди них вузовская газета была одна — из СФУ.
  • победитель межрегионального конкурса средств массовой информации «Енисей.РФ» в номинации «Герой нашего времени» (2010 г.).
  • редакция газеты — победитель X Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России».