Пригожих Владимир Александрович | Структура и сотрудники СФУ

Пригожих Владимир Александрович

e-mail: VPrigozhikh [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 291-28-48

• Красноярский государственный университет, физик, преподаватель, 1994 г.

• 2021, программа дополнительного профессионального образования «Правовая охрана и защита интеллектуальной собственности», Сибирский федеральный университет, Красноярск (Россия).

Награды, дипломы, членство в союзах

• 2021, благодарственное письмо от Главы города Красноярска за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности;
  • 2020, почетная грамота от ректора СФУ за добросовестный труд, высокий профессионализм;
  • 2018, благодарственное письмо от ректора СФУ за высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную трудовую деятельность, за большой вклад в развитие вуза.

Проекты, гранты

• 2021, Определение направлений синхронизации рынка труда и системы подготовки кадров Красноярского края в среднесрочной (до 6 лет) и долгосрочной (до 20лет) перспективе в целях выполнения комплексного многоэтапного исследования по формированию предложений для власти, ответственный исполнитель (КГКУ «ЦРР «Локальная экономика»);
  • 2019, Исследование потенциала сотрудничества бизнес-корпораций с университетами и научными институтами Красноярского края в рамках КИП «Енисейская Сибирь», ответственный исполнитель (ООО «УК «Спутник»);
  • 2019, Разработка и оформление концепции модернизации системы среднего профессионального образования Красноярского края (Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития профессионального образования»).

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.