Ващенко Галина Вадимовна | Структура и сотрудники СФУ

степень: кандидат физико-математических наук
звание: доцент

Диссертации

• Математическое моделирование процессов тепло- и массопереноса в пористых телах при переменном давлении на границе сред (кандидат физико-математических наук, 2000).

• Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, механика (специалитет), 1981 г.

• математическое моделирование;
  • информатизация.

• Вычислительная техника и сети в отрасли;
  • Информационные технологии;
  • Математическое моделирование и оптимизации технологических процессов;
  • Основы научных исследований.

• общий — 44 года
  • по специальности — 42 года

1. КОНТРОЛЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ МЕХАНИЗИРОВАННОГО ФОНДА ДОБЫВАЮЩИХ НЕФТЯНЫХ СКВАЖИН : научное издание [статья из журнала]
    2021, Известия Тульского государственного университета. Технические науки
  2. Современные тенденции информатизации и автоматизации нефтегазовой отрасли [статья из журнала]
    2016, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Техника и технологии
  3. ИМИТАЦИОННАЯ ЭВРИСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ МАГИСТРАЛЬНОГО НЕФТЕПРОВОДА [статья из журнала]
    2016, Известия Тульского государственного университета. Технические науки

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.