Юрков Андрей Сергеевич | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 206-47-60
степень: кандидат педагогических наук

Диссертации

• Совершенствование скоростно-силовой подготовки квалифицированных разгоняющих бобслеистов (кандидат педагогических наук, 2013).

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, безопасность жизнедеятельности и физическая культура (специалитет), 2006 г.;
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, психология (психологическое консультирование и психотерапия) (магистратура), 2020 г.

• Физическая культура и спорт.

• «Психолого-педагогические основы физкультурно-спортивной деятельности», 2019 г.;
  • «Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде», 2019 г.;
  • «Эффективная презентация в учебном процессе», 2019 г.;
  • «Формирование медико-биологической и психологической подготовленности спортсменов в соответствии с программой спортивной подготовки», 2020 г.;
  • «Клиническая психология», 2021 г.;
  • «Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень I»; «Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень II»; «Психотехнологии влияния в педагогической коммуникации. Уровень III», 2022 г.

• общий — 16 лет
  • по специальности — 16 лет