Котова Мария Евгеньевна | Структура и сотрудники СФУ

Котова Мария Евгеньевна

e-mail: mkotova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 271-13-12

• Сибирский федеральный университет, торговое дело (маркетинг в торговле), 2018 г.

Сфера ответственности

1. Организация работы представителей института с администрациями учреждений общего и средне-специального образования:
    • поиск организатора и спикера для работы со школами в городах, обозначенных в утвержденной стратегии коммуникаций;
    • ежемесячное планирование количества образовательных учреждений для проведения профориентационных встреч с учащимися;
    • подготовка презентационных материалов.
  2. Организация участия института в Фестивале абитуриент от СФУ.
  3. Ведение CRM базы с информацией по каждому абитуриенту, который когда либо взаимодействовал с представителями института.
  4. Организация оффлайн и онлайн презентационных мероприятий института (дни открытых дверей, экскурсии для школьников).
  5. Организация и проведений ежегодного конкурса для абитуриентов RestoJunior.
  6. Ведение документооборота.