Смолин Андрей Сергеевич | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: assmolin [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 246-98-66
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 31-10

• Сибирский федеральный университет, управление малым бизнесом (бакалавриат), 2014 г.;
  • Сибирский федеральный университет, корпоративный учет и финансово-инвестиционный анализ (магистратура), 2023 г.

• общий — 6 лет
  • по специальности — 3 года

• Современное рыбное хозяйство России: тенденции, специфика, проблемы и направления путей их решения. Сборник трудов конференции. // Стратегии устойчивого развития: социальные, экономические и юридические аспекты : материалы Всерос. науч.-практ. конф. (Чебоксары, 26 янв. 2023 г.) / редкол.: Э.В. Фомин [и др.] – Чебоксары: ИД «Среда», 2023. – С. 99-102.

• Анализ основных показателей финансовой устойчивости предприятий отрасли рыбоводства на примере ООО «Назаровское рыбное хозяйство». Сборник трудов конференции. // Наука, образование, общество: тенденции и перспективы развития : материалы II Всеросс. науч.-практ. конф. (Чебоксары, 7 июня 2023 г.) / редкол.: В.И. Кожанов [и др.] – Чебоксары: Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс», 2023.

• Внутрифирменная стандартизация попроцессного учета затрат в рыбоводстве. Е.А. Елгина, М.И. Мигунова, Е.С. Берестова, В.Н. Юрданова, А.С. Смолин
    Журнал «Экономика и предпринимательство» № 7 (156). Номера страниц: 1049-1052.

• Инструменты организации управленческого учета затрат в рыбоводстве : научное издание. Е.А. Елгина, М.И. Мигунова, Е.С. Берестова, В.Н. Юрданова, А.С. Смолин. Журнал «Экономика и предпринимательство» №7(156). Номера страниц:1319-1323