Шадрина Ирина Васильевна

степень: кандидат экономических наук

• доцент.

Диссертации

• Хозяйственные связи в системе управления (кандидат экономических наук, 1984).

Образование

• Красноярский политехнический институт, экономика и организация энергетики, 1980 г.

• Статистика: социально-экономическая статистика;
  • Статистика: общая теория статистики;
  • Экономическая статистика;
  • Экономика предприятия.

Повышение квалификации

• «Организация управления, планирования, учета и анализа на предприятии», ФПК АНОВО СИБУП, г. Красноярск, 2020 г.
  • «Групповая учебная деятельность в электронном курсе», ФПКП СФУ, г. Красноярск, 2019 г.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ФПКП СФУ, г. Красноярск, 2018 г.
  • «Онлайн-технологии для организации совместной, групповой и проектной деятельности», ФПКП СФУ, г. Красноярск, 2017 г.
  • «Педагогическое проектирование электронного учебного курса по смешанной модели», ФПКП СФУ, г. Красноярск, 2017 г.

Стаж работы

• общий — 38 лет
  • по специальности — 37 лет

Публикации

1. НЕФТЕТРЕЙДИНГ В РОССИИ НА ПРИМЕРЕ ПАО "ЛУКОЙЛ" : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Шадрина И. В., Составитель Л. М. Ашихмина; главный редактор В. Ф. Забуга
    2018, Экономика и управление в современных условиях
  2. ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ТОРЦЕВЫХ УПЛОТНЕНИЙ В ЦЕНТРОБЕЖНЫХ НАСОСАХ : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Шадрина И. В., Главный редактор Забуга В. Ф
    2015, Экономика и управление в современных условиях
  3. Перспективы газификации Красноярского края [статья из журнала]
    2015, Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом
  4. РОЛЬ НАСТАВНИЧЕСТВА В ФОРМИРОВАНИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ НЕФТЯНОЙ ОТРАСЛИ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Шадрина И. В., редактор: В. Ф. Забуга
    2014, ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ
  5. ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА НЕФТЕПРОДУКТЫ: НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ [статья из журнала]
    2013, Вестник Красноярского государственного аграрного университета
  6. Формирование выручки от реализации услуг технических центров в энергетике на основе трансфертных цен [статья из журнала]
    2012, Вестник Красноярского государственного аграрного университета
  7. Проблемы преподавания бухгалтерского учета в вузе : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Шадрина Ирина Васильевна, Государственный комитет Российской Федерации по высшему образованию; Красноярский государственный технический университет
    1994, Высшее техническое образование в новых социально-экономических условиях

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.