Янченко Яна Михайловна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: yyanchenko [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-27-10

• Сибирский федеральный университет, лингвистика (бакалавриат);
  • Сибирский федеральный университет, государственное и муниципальное управление (магистратура).

• Практический курс первого (второго) иностранного языка (английский язык);
  • Практическая грамматика (английский язык).

• «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, ФПКП, 2018 г.
  • «Юзабилити и эргономичность современных онлайн-курсов», 36 часов, ФПКП, 2019 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, ФПКП СФУ, 2019 г.

Публикации

• Янченко Я.М., Смирнова Т.А. Магировская О.В. Совершенствование системы мотивации и стимулирования труда преподавателей высшей школы// Региональная экономика: теория и практика Москва, 2018. С. 869-883.

• Янченко И.В., Кадычегова А.Н., Янченко Я.М., Кадычегов В.А. Педагогическая модель повышения квалификации в контексте непрерывного образования // Современные проблемы науки и образования. 2019. № 5.; URL: http://www.science-education.ru/ru/article/view?id=29142 (дата обращения: 21.12.2019).