Агеева Татьяна Юрьевна

e-mail: tageewa [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-20-88

• Красноярский государственный университет, мировая экономика , 1995 г.;
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, психология.

• Стратегический менеджмент;
  • Проектирование бизнес-процессов;
  • Внутрифирменное планирование;
  • Основы финансового менеджмента.

Повышение квалификации

• «Риторические технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы», СФУ, 2016 г.;
  • «Управление стрессом», СФУ, 2016 г.;
  • Тренинги по управлению изменениями при поддержке INWENT, TASIS MTP, автор и ведущий д-р. Карен Рихтер (Германия), 2004, 2007 гг.;
  • Стажировка по президентской программе в Германии, защита проектной работы «Опыт организации бизнесс-процессов в Германии, возможность его применения на российских предприятиях», 2003 г.;
  • Президентская программа, специальность «Финансы и кредит», защита проектной работы «Разработка и внедрение системы бюджетного планирования», 2001-2002 г.

Стаж работы

• общий — 22 года
  • по специальности — 22 года

Награды, дипломы, членство в союзах

• наградной знак «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Публикации

1. Роль интегрированного управления в экономике торговой организации [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2018, Логистика - евразийский мост
  2. ПОДХОД К КЛАССИФИКАЦИИ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ В РЕГИОНАХ [статья из журнала]
    2017, Форум молодых ученых
  3. ВАРИАНТ МОНИТОРИНГА ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ТОРГОВОЙ СЕТИ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, Логистика - евразийский мост
  4. Эффективные подходы к развитию предприятий, отраслей, комплексов [монография]
    Агеева Т. Ю., Кутукова Е. С., Лагунова Е. В., Лебедева А. В., Мироненко Е. В., Улина С. Л., Фомиченко И. П., Шаховская Л. С., Аракелова И. В., Бабкина И. П., Баркова С. А., Василенкова Н. В., Гребешкова И. А., Догадайло Я. В., Кожевникова С. Ю., Костин К. Б.
    2013

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.