Научно-учебная лаборатория моделирования и оценки финансово-экономической деятельности | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 206-20-88

Основной целью лаборатории является организация совместных исследовательских и консалтинговых проектов преподавателей и студентов кафедры менеджмента в области организационных изменений. Исследования посвящены различным аспектам разработки и реализации проектов преобразований в компаниях, внедрению новых методов управления, развитию персонала организаций.

Также сотрудники лаборатории осуществляют образовательные программы — тренинги и мастер-классы в поддержку проектов внедрения изменений и современных инструментов управления. Результаты научно-исследовательской и консультационной работы сотрудников лаборатории представляются студентами и аспирантами на научно-практических конференциях, используются при написании выпускных квалификационных работ, подготовке научных публикаций.

Гриб Светлана Николаевна
руководитель