Редакция газеты «Новая университетская жизнь»

e-mail: newspaper [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-53-35
веб-сайт: gazeta.sfu-kras.ru
ВКонтакте: vk.com/gazetasfu
Ефанова Валентина Михайловна
главный редактор
Глушкова Анна Сергеевна
корреспондент
Кириченко Вера Ивановна
корреспондент
Ландина Анжелика Васильевна
выпускающий редактор
Омышева Анна Евгеньевна
фотокорреспондент
Строй Игорь Борисович
оператор верстки

Газета «Новая университетская жизнь»

• четырежды «Новая университетская жизнь» признавалась лучшим корпоративным изданием края (последний раз — в 2016 г.)
  • лауреат национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити» (2008 г.)
  • финалист Всероссийского конкурса СМИ «PRO-образование», 2009 г.
  • 1 место в номинации «Лучшее специализированное издание по образованию» Всероссийского конкурса СМИ «PRO-образование», 2011 г.
  • победитель V межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» (2012 г., номинации «Издания корпоративные, ведомственные)»

Газета «Сибирский форум. Интеллектуальный диалог»

• победитель конкурса «Сибирь — территория надежд» в номинации «Газеты (межрегиональные, областные, краевые, республиканские, окружные)» (2015 г.)
  • победитель межрегионального конкурса средств массовой информации «Енисей.РФ» в номинации «Образ будущего» (2012 г.).
  • победитель X Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» в специальной номинации «Территория интеллекта» (2011 г.). Главный редактор «СИБИРСКОГО ФОРУМА» журналист Валентина Ефанова заняла III место в номинации «Интервью» за публикации «На пространстве меж двух океанов», «Россия на большом перекрёстке».
  • в 2010 году газета вошла в число финалистов конкурса Министерства образования и науки для СМИ «PRO-образование» — в номинации «Лучшая газета, освещающая тему образования». Лучшими в разных номинациях были признаны всего 35 изданий (из 340 заявленных на конкурс), среди них вузовская газета была одна — из СФУ.
  • победитель межрегионального конкурса средств массовой информации «Енисей.РФ» в номинации «Герой нашего времени» (2010 г.).
  • редакция газеты — победитель X Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России».