Кублицкая Юлия Геннадьевна | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 206-21-62
степень: кандидат педагогических наук

Диссертации

• Развитие познавательной компетентности будущих педагогов профессионального обучения (кандидат педагогических наук, 2018).

• Сибирский федеральный университет, профессиональное обучение (дизайн) (специалитет), 2009 г.;
  • Сибирский федеральный университет, прикладная информатика (магистратура), 2013 г.;
  • Сибирский федеральный университет, аспирантура, образование и педагогические науки, 2017 г.

• становление и развитие познавательной компетентности обучающихся.

• Компьютерная геометрия и графика;
  • Современные образовательные технологии.

• «Российское образование: тенденции и вызовы», 98 часов, СФУ, 2010 г.;
  • «Российское образование: Актуальные проблемы педагогической теории и образовательной практики», 98 часов, 2010 г.;
  • «Педагогическое мастерство в реализации государственных образовательных стандартов третьего поколения», 72 часа, ФПКП СФУ, 2012 г.;
  • «Интерактивные технологии в обучении», 72 часа, УЦ «Решение» ООО «Решение: учебное видео», 2017 г.;
  • «Разработка образовательной программы по ФГОС ВО 3++», 100 часов, СФУ, 2019 г.

• общий — 11 лет
  • по специальности — 9 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• диплом национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM AWARDS RUSSIA 2023.