Баяндина Ольга Васильевна

телефон: +7 (391) 291-25-62

• Информационные технологии;
  • Компьютерная графика;
  • Проектирование и расчет прочности металлоконструкций;
  • Системы автоматизированного проектирования;
  • Инженерная и компьютерная графика;
  • Сварные конструкции;
  • Компьютерные технологии в машиностроении.

«Электронное обучение в вузе», 2016 г.
«5 навыков эффективного преподавателя высшей школы», 2015-2016 гг.
«Управление проектами», 2015 г.
«Формирование корпоративной культуры организации. Искусство деловой презентации», 2016 г.
«Основы управления проектами» (практический курс), 2016 г.
«Интерактивные методы преподавания», 2017 г.
«Эффективное управление проектами», 2017 г.
«Управление проектами. Шесть сигм», 2017 г.
«Создание системы обеспечения и оценки качества образовательных программ: анализ международных стратегий и моделей», 2017 г.
«Управление проектами», 2017 г.
«Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 2017 г.
«Презентация КОМПАС 3D-v», 2017 г.
«Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle», 2017 г.

Стаж работы

• Общий — 8 лет
  • По специальности — 8 лет

1. CO2 welding with straight polarity [статья из журнала]
    Meyster R. A., Padar V. A., Meyster A. R., Bayandina O. V., Vatslavskiy E. S.
    2016, Welding International
  2. Сварка в углекислом газе на прямой полярности [статья из журнала]
    2015, Сварочное производство
  3. УСТАНОВКА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭЛЕКТРОДОВ КОНТАКТНОЙ СВАРКИ МЕТОДОМ ГОРЯЧЕЙ ШТАМПОВКИ ИЗ УТИЛИЗИРОВАННЫХ МЕДНЫХ ОТХОДОВ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2014, АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
  4. МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПЛАЗМЕННОЙ СВАРКИ ИЗЛОЖНИЦ ДЛЯ ВЫПЛАВКИ СЛИТКОВ ТИТАНА [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2014, АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
  5. Effect of the chromium content of the ductility of the metal in plasma welding of components made of BrKh08 bronze [статья из журнала]
    2014, Welding International
  6. Влияние содержания хрома на пластичность металла шва при плазменной сварке изделий из бронзы БрХ08 [статья из журнала]
    2013, Сварочное производство

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.