Агровиченко Дарья Валентиновна

e-mail: dagrovichenko [at] sfu-kras [dot] ru

Научные направления

• метод контроля влияния доливов на состояние моторных масел по параметрам термоокислительной стабильности.

Координатор студенческого научно-исследовательского направления ИНиГ СФУ.

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарность министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края за достойное представление Института нефти и газа на международном форуме «ТИМ „Бирюса“», июль 2017;
  • победа в конкурсе на получение гранта на участие в программе Erasmus+ Learning Mobility for Individuals (Эразмус+ Академическая мобильность для студентов, аспирантов и преподавателей) на включенное обучение в период с 15.02.2016 г по 03.07.2016 г. в университете г. Кадис (Испания);
  • победа в конкурсе «Лучший сотрудник кафедры «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов — 2016».

Публикации

16 публикаций, из них 10 работ в сборниках научных трудов, относящихся к изданиям, рекомендованным перечнем ВАК.

Авторские патенты, свидетельства

• Способ определения температуры застывания нефтепродуктов и устройство для его осуществления
    дата получения: 20.04.2016, № 2581383

Отправлена заявка на получение патента «Способ прогнозирования показателей термоокислительной стабильности смазочных материалов», МПК G01N 25/00.