Отдел аудиовизуальных технологий

начальник
+7 (391) 206-39-24, AKazantsev [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника

Сервис вебинаров и видеоконференций

Уважаемые сотрудники и обучающиеся университета, обращаем ваше внимание, что с февраля 2017 года изменился порядок работы с платформой webinar.sfu-kras.ru. Теперь приглашения на мероприятия приходят на корпоративную почту (как сотрудникам, так и обучающимся). Также все мероприятия теперь отображаются в календаре личного профиля пользователя на платформе webinar.sfu-kras.ru.

Бланки и формы

Техническая поддержка

По вопросам работы Сервиса вебинаров и видеоконференций, устранения ошибок в планировке мероприятий:

По вопросам уточнения/изменения пароля и доступа к сервисам университета:

По вопросам корпоративной почты для обучающихся:

Пройти диагностику оборудования и подключения можно на сайте.

Изменение расписания учебных мероприятий производится только после согласования с Отделом сопровождения учебного процесса по основным образовательным программам Учебного управления: