Отдел аудиовизуальных технологий

начальник
+7 (391) 206-39-24, AKazantsev [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника

Сервис вебинаров и видеоконференций

Уважаемые сотрудники и обучающиеся университета, обращаем ваше внимание, что с февраля 2017 года изменился порядок работы с платформой webinar.sfu-kras.ru. Теперь приглашения на мероприятия приходят на корпоративную почту (как сотрудникам, так и обучающимся). Также все мероприятия теперь отображаются в календаре личного профиля пользователя на платформе webinar.sfu-kras.ru. Рекомендуем использовать именно календарь личного профиля, так как там наглядно и оперативно отображаются мероприятия пользователя.

Формы заявок

Контактные данные и полезная информация

Консультирование по вопросам работы сервиса вебинаров и видеоконференций, устранения ошибок в планировке мероприятий, рассмотрение заявок (не связанных с учебным процессом):

Расписание вебинаров, рассмотрение заявок по учебному процессу и т. п.:

• отдел сопровождения учебного процесса по основным образовательным программам, +7 (391) 291-21-34.

Общие организационные вопросы в рамках учебного процесса:

• отдел информатизации, +7 (391) 206-38-37, o [dot] nform [at] sfu-kras [dot] ru.

Изменение расписания учебных мероприятий:

Полезные ссылки: