Дураков Евгений Борисович

e-mail: edurakov [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 246-99-26
адрес: пр. Свободный, 81В, ауд. 112

Место работы

Публикации

  1. О некоторых периодических группах с конечным регулярным автоморфизмом чётного порядка [статья из журнала]
    2019, Алгебра и логика
  2. Some Periodic Groups Admitting a Finite Regular Automorphism of Even Order [статья из журнала]
    2019, ALGEBRA AND LOGIC
  3. On Groups with a Frobenius Element [статья из журнала]
    2018, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  4. О ГРУППАХ С ОБОБЩЕННО ФРОБЕНИУСОВЫМ ЭЛЕМЕНТОМ НЕЧЕТНОГО ПОРЯДКА [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2017, Алгебра, анализ и смежные вопросы математического моделирования
  5. О точно дважды транзитивных группах с обобщенно конечными элементами [статья из журнала]
    2017, Сибирский математический журнал
  6. On sharply 2-transitive groups with generalized finite elements [статья из журнала]
    2017, Siberian Mathematical Journal
  7. О локальной конечности периодических точно трижды транзитивных групп [статья из журнала]
    2015, Алгебра и логика
  8. Local Finiteness of Periodic Sharply Triply Transitive Groups [статья из журнала]
    2015, ALGEBRA AND LOGIC
  9. О группах с изолированной инволюцией [статья из журнала]
    2014, Сибирский математический журнал
  10. О НЕКОТОРЫХ ПОЧТИ-ОБЛАСТЯХ И ТОЧНО ДВАЖДЫ ТРАНЗИТИВНЫХ ГРУППАХ [статья из журнала]
    2014, Труды института математики и механики УрО РАН
Показать все публикации
  1. On groups with isolated involution [статья из журнала]
    2014, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  2. О двух вопросах из Коуровской тетради [статья из журнала]
    2013, Алгебра и логика
  3. Two Questions in the Kourovka Notebook [статья из журнала]
    2013, ALGEBRA AND LOGIC
  4. О некоторых точно трижды транзитивных группах [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2010, Алгебра, логика и приложения
  5. Some results on finite projective planes [статья из журнала]
    Podufalov N. D., Durakov B. K., Busarkina I. V., Kravcova O. V., Durakov E. B.
    2000, Journal of Mathematical Sciences
  6. О полуполевых плоскостях порядка 162 [статья из журнала]
    1996, Сибирский математический журнал

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.