Пьянзин Андрей Александрович | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: APyanzin [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 249-75-55

Образование

• Сибирский федеральный университет, информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 2018 г.

• Средства адаптации CAD/CAE/CAM/PLM-систем к особенностям производства.

• Средства адаптации CAD/CAE/CAM/PLM-систем к особенностям производства.

Публикации

• Моделирование удельного электросопротивления композиционного электроконтактного материала Ag-ZnO: Зеер Г.М., Зеленкова Е.Г., Колбасина Н.А., Николаева Н.С., Пьянзин А. А., Кучинский М. Ю., Зеленков Р. К.. 2021, №1, Металлы.

• Моделирование удельного электросопротивления порошкового композиционного материала методом конечных элементов, Зеленкова Е.Г., Зеер Г.М., Колбасина Н.А., Пьянзин А.А., Ледяева О.Н. Решетневские чтения. 2018. Т. 2. С. 11-13.

• Автоматизированное приложение построения конечно-элементной модели для прогнозирования удельного электросопротивления композитов, свидетельство на регистрацию ПрЭВМ № 2018662365, 2018.