Секерина Александра Владимировна | Структура и сотрудники СФУ

Секерина Александра Владимировна

телефон: +7 (391) 246-99-46
адрес: пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 44-19а

• Сибирский федеральный университет, экология и природопользование (бакалавриат), 2018 г.;
  • Сибирский федеральный университет, экология и природопользование (магистратура), 2020 г.

• биологические ресурсы;
  • сохранение биологического разнообразия;
  • экология;
  • охрана и рациональное использование ресурсов животного мира.

• СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУБРОВНИКА EMBERIZA AUREOLA И ОВСЯНКИ-РЕМЕЗ EMBERIZA RUSTICA НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИБИРИ: научное издание [статья из сборника]
    Секерина Александра Владимировна, Савченко Александр Петрович
    Материалы XII Международной научно-практической конференции молодых ученых, 2019.

• НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ ИЗУЧЕНИЯ МИГРАЦИЙ СЕВЕРНЫХ ОЛЕНЕЙ ЭВЕНКИИ И ТАЙМЫРА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПУТНИКОВЫХ GPS ПЕРЕДАТЧИКОВ: научное издание
    [статья из сборника] Савченко А.П., Савченко И.А., Дубинцов С.А., Савченко П.А., Муравьев А.Н., Карпова Н.В., Максимова У.В., Секерина А.В. Материалы Всероссийской научной конференции, 2019.