Асламова Елизавета Александровна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: Easlamova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 249-71-47

Образование

• Ангарская государственная техническая академия, вычислительные машины, комплексы, системы и сети; экономика и управление на предприятии химической промышленности, 2011 г.;
  • Санкт-Петербургский международный институт менеджмента , менеджмент, 2015 г.;
  • Иркутский государственный университет путей сообщения, системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям), 2018 г.

• Web-программирование;
  • Информационные технологии в экономике;
  • Проектирование, разработка и оптимизация WEB-приложений;
  • Базы данных;
  • Управление цифровыми ИТ-сервисами.

• «Преподаватель высшей школы», ИрГУПС, 2015 г.;
  • «Мастерство публичного выступления» (интенсив), Школа телевидения «Останкино ТВ», 2018 г.;
  • «Agile Coaching», ICP CENTRE, 2020 г.;
  • «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме», Астраханский государственный университет, 2021 г.

Стаж работы

• общий — 9 лет