Попечец Евгения Викторовна | Структура и сотрудники СФУ

Попечец Евгения Викторовна

e-mail: EPopechets [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 271-13-12

• Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева, логопед/олигофрено-педагог, практический психолог (специалитет), 2006 г.;
  • Сибирский федеральный университет , экономика, 2013 г.

Сфера ответственности

• перспективное планирование деятельности Института гастрономии;
  • координация учебного процесса студентов базовой кафедры «Высшая школа ресторанного менеджмента».

• «Методология организации учебного процесса и управления образовательной организацией, по стандартам Institut Paul Bocuse», СФУ
  • «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», ЧОУ ДПО «Образовательный центр "Открытое образование"»
  • «Управление образовательным проектом», СФУ
  • «Развитие коммуникативной компетентности современного специалиста», СФУ
  • «Подготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики», Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
  • «Прикладная информатика», ЮФУ
  • «Современные технологии менеджмента, маркетинга, коммерции и управления персоналом», Кемеровский институт (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова.