Даниленко Алексей Сергеевич | Структура и сотрудники СФУ

Даниленко Алексей Сергеевич

телефон: +7 (391) 291-29-26
адрес: ул. Киренского, 26, к. 1, ауд. 3-13

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель английского и немецкого языков, 2013 г.

• Иностранный язык (английский);
  • Английский язык для академических целей;
  • Английский язык для профессиональных целей;
  • Профессионально-ориентированный иностранный язык;
  • Академический английский язык.

• «Сервис Mind для преподавателя», 16 часов, 2015 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 88 часов, 2016 г.

• общий — 6 лет
  • по специальности — 6 лет

Учебные издания

• Сборник дидактических материалов для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Иностранный язык" [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие / Сиб. федер. ун-т, Ин-т космич. и информ. технологий ; сост. Н. Н. Слепченко [и др.]. – 2019

• Даниленко А.С. Структура иноязычной коммуникативной компетенции.// Журнал "Вестник КГПУ им. В.П. Астафьева" №1 (36), 2016, с. 187-189.

• Шершнева В.А., Даниленко А.С., Космидис И.Ф. «Учебная автономия студента в современной образовательной парадигме». Вестник КГПУ, №3, 2016, с.106-110.

• Alexey Danilenko, Irina Kosmidis, Victoria Shershneva, and Yulia Vainshtein. Learner autonomy in modern higher education. SHS Web of Conferences. Volume 48 (2018)