Суровцева Кристина Александровна | Структура и сотрудники СФУ

Суровцева Кристина Александровна

телефон: +7 (391) 206-27-36
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 1, ауд. 3-29
Электронный обучающий курс «Экспресс-курс по подготовке к ТРКИ-1/В1»: online.sfu-kras.ru

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, филология (бакалавриат), 2017 г.;
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (магистратура), 2019 г.

• Русский язык как иностранный.

• 2023 год | «Речевой имидж выступающего» (СФУ, Красноярск)
  • 2023 год | «Вебинары: организация, подготовка, проведение» (СФУ, Красноярск)
  • 2023 год | «Создание образовательного видео в студии Jalinga» (СФУ, Красноярск)
  • 2023 год | «Академическое письмо на английском языке для молодых учёных» (ТГУ, Тюмень)