Перфильева Надежда Сергеевна | Структура и сотрудники СФУ

Перфильева Надежда Сергеевна

степень: кандидат технических наук

Диссертации

• Разработка технологии получения реагента из пирротинового концентрата для осаждения тяжелых цветных металлов из пульп автоклавного выщелачивания сульфидного сырья (кандидат технических наук, 1988).

• Красноярский институт цветных металлов, металлургия цветных металлов, 1977 г.

• «Основы применения мультимедиа в учебном процессе», СФУ, 2010 г.;
  • «Математические методы и вычислительные среды в инженерном анализе», СФУ, 2012 г.;
  • «Переход некредитных финансовых организаций на новый план счетов бухгалтерского учета и отраслевые стандарты, утвержденные Банком России», Красноярск, 2015 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», СФУ, 2018 г.

Учебные издания

• Перфильева Н.С. Металлургия благородных металлов (Электронный ресурс) - электронный учебно-методический комплекс / Н.С. Перфильева, А.И. Рюмин, Г.А Соркинова; рук. авт. колл. Н.С.Перфильева; кол. авт. Сибирский федеральный университет [СФУ]. - Версия 1.0. - Электронные данные (PDF ; 21,0 Мб). - Красноярск : [б. и.], 2007 ИПК СФУ. - on-line. - (Электронная библиотека СФУ. Учебно-методические комплексы дисциплин СФУ в авторской редакции; УМКД № 216-2007). - Загл. с титул. экрана.

Авторские патенты, свидетельства

• Способ флотации сульфидных золотосодержащих руд
  • Способ извлечения осмия и селена из газов
  • Способ флотации золотосодержащих руд